8684公交App,实时公交随时看
打开App
四平公交
· 四平
附近
查询
四平公交
127路
6:00-18:00
6:00-18:00
全程票价1元,刷卡0.8元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
中央西路桥
2
二里小区
3
人民剧场
4
四平宾馆
5
市委
6
政务大厅
7
西农园
8
海银帝景北门
9
海银帝景南门
10
九州四期
11
宏泰小区
12
社会保险局
13
市政府东
14
铁西区法院
15
吉平宾馆
16
金碧湖畔
17
党校
18
中西医结合医院
19
吉林师大
20
棉纺厂
21
铁西区政府
22
大禹加州湾
1
大禹加州湾
2
铁西区政府
3
棉纺厂
4
吉林师大
5
中西医结合医院
6
党校
7
金碧湖畔
8
吉平宾馆
9
铁西区法院
10
市政府东
11
社会保险局
12
宏泰小区
13
九州四期
14
海银帝景南门
15
海银帝景北门
16
西农园
17
政务大厅
18
市委
19
四平宾馆
20
人民剧场
21
二里小区
22
中央西路桥
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
四平127路公交车路线图
方向切换
展开地图
127路公交车是四平公交市区线路,从中央西路桥站出发,到达大禹加州湾站,共途经22个站点。前往二里小区站、人民剧场站、四平宾馆站等站点的乘客均可搭乘四平127路公交车。
其他1开头的四平公交车
更多>>
19路
101路
102路
103路
105路
106路
107路
111路
118路
126路
127路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
457路公交车路线
75路公交车路线
603路公交车路线
738路公交车路线
505路公交车路线
137路公交车路线
437路公交车路线
68路公交车路线
961路公交车路线
723路公交车路线
关闭
公交公司:
四平公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:127路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载