8684公交App,实时公交随时看
打开App
思茅公交
· 思茅
附近
查询
思茅公交
5路
炮团--思澜碑三木小区
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
炮团
2
石龙路站
3
工业园区
4
林工商
5
建材市厂
6
鸿达汽车世界
7
五一市场
8
电工厂
9
财校
10
新兴街
11
中医院
12
思茅二小部
13
便民服务中心
14
通商桥
15
思茅三小
16
茶叶交易市场
17
公务员小区
18
高家寨
19
公务员小区
20
园丁小区
21
六十二医院
22
天顺超市
23
兰花市场
24
思澜碑
25
老街子
26
三木小区
1
三木小区
2
老街子
3
思澜碑
4
兰花市场
5
天顺超市
6
六十二医院
7
园丁小区
8
公务员小区
9
高家寨
10
公务员小区
11
茶叶交易市场
12
思茅三小
13
通商桥
14
便民服务中心
15
思茅二小部
16
中医院
17
新兴街
18
财校
19
电工厂
20
五一市场
21
鸿达汽车世界
22
建材市厂
23
林工商
24
工业园区
25
石龙路站
26
炮团
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
思茅5路公交车路线图
方向切换
展开地图
5路公交车是思茅公交市区线路,从炮团站出发,到达三木小区站,共途经26个站点。前往石龙路站站、工业园区站、林工商站等站点的乘客均可搭乘思茅5路公交车。
其他5开头的思茅公交车
更多>>
5路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
68路公交车路线
3路公交车路线
308路公交车路线
961路公交车路线
36路公交车路线
484路公交车路线
1路公交车路线
55路公交车路线
411路公交车路线
430路公交车路线
关闭
公交公司:
思茅公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:5路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载