8684公交App,实时公交随时看
打开App
思茅公交
· 思茅
附近
查询
思茅公交
3路
炮团--三木小区
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
炮团
2
通商北路
3
通商北路
4
职教中心
5
一中球场
6
区幼儿园
7
交培中心
8
街心花园
9
地区医院
10
绿岛公园
11
二小
12
高登酒店
13
市交通局
14
鸿丰市场
15
林源中路
16
天顺超市
17
运政处
18
兰花市场
19
思澜碑
20
三木小区
1
三木小区
2
思澜碑
3
兰花市场
4
运政处
5
天顺超市
6
林源中路
7
鸿丰市场
8
市交通局
9
高登酒店
10
二小
11
绿岛公园
12
地区医院
13
街心花园
14
交培中心
15
区幼儿园
16
一中球场
17
职教中心
18
通商北路
19
通商北路
20
炮团
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
思茅3路公交车路线图
方向切换
展开地图
3路公交车是思茅公交市区线路,从炮团站出发,到达三木小区站,共途经20个站点。前往通商北路站、通商北路站、职教中心站等站点的乘客均可搭乘思茅3路公交车。
其他3开头的思茅公交车
更多>>
3路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
723路公交车路线
68路公交车路线
690路公交车路线
11路公交车路线
375路公交车路线
307路公交车路线
380路公交车路线
3路公交车路线
26路公交车路线
435路公交车路线
关闭
公交公司:
思茅公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:3路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载