8684公交App,实时公交随时看
打开App
朔州公交
· 朔州
附近
查询
朔州公交
3路南环[右玉]
夏季7:00-18:55
冬季7:00-18:35
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
汽车站
2
中巴学校
3
广电中心
4
联通公司
5
县委
6
交通局
7
新城镇
8
四完小
9
下堡村
10
政务大厅
11
三中
12
玉羊街口
13
消防队
14
林都玉苑
15
宏峰小区
16
旅游开发区
17
安居小区
18
一中
19
永昌酒店
20
文体中心
21
邮政局
22
民福小区
23
矿药厂路口
24
法院
25
汽车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
朔州3路南环[右玉]公交车路线图
方向切换
展开地图
3路南环[右玉]公交车是朔州公交右玉线路,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘朔州3路南环[右玉]公交车。
其他3开头的朔州公交车
更多>>
3路南环[右玉]
3路西环[右玉]
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
379路公交车路线
723路公交车路线
44路公交车路线
375路公交车路线
373路公交车路线
75路公交车路线
981路公交车路线
375路公交车路线
201路公交车路线
658路公交车路线
关闭
公交公司:
朔州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:3路南环[右玉]
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载