8684公交App,实时公交随时看
长岭客运站8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 14:00 14:30 15:00 17:30
一票制无人售票,票价2元,普通卡9折,希望卡7折
其他Y开头的十堰公交车
十堰最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:十堰公交
备注:运行区间:金龙路-长岭大道-大运路-园区二路-沧浪大道-园区一路原长岭园区一号线
长按识别