8684公交App,实时公交随时看
东风发动机厂新村8:00 16:40
张家院8:40 17:10
一票制无人售票,票价1.5元,普通卡8折,希望卡5折
其他7开头的十堰公交车
十堰最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:十堰公交
备注:运行区间:新疆路-三峡路-蔡家村路
长按识别