8684公交App,实时公交随时看
首班11:00,末班21:30
一票制无人售票,票价8元
其他G开头的十堰公交车
十堰最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:十堰公交
备注:运行区间:高铁十堰东站——十堰大道——发展大道——凯旋大道——车城西路——湖北汽车工业学院(校门前)8月30日至9月5日营运
长按识别