8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
平安槐中路口
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共2条,包括50路、148路,在此站乘车可前往 南三条、火车站(东广场)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
50路
程上·太阳城-南三条
程上·太阳城
程上旧货市场
育华驾校
西羊市
东龙府邸
许营
308环城水系
方村(308国道)
方村北
建华大街南口
贾村
南岭小区
南岭小区西
南栗东
南焦
南栗北
栗水清苑
建设仓丰路口
河北师大西
润丰五金城
市五院
经编厂宿舍
孙村东
孙村
欧韵公园东门
安建桥
行政服务中心
安平桥
东风路小学
平安槐中路口
南八一
平安公园
民生路东口
南三条
查看详情
148路
中博电车厂-火车站(东广场)
中博电车厂
园博园大街崇因路口
三里屯社区
江泰检车站(石家庄新铝业)
省中医肝病医院
康福外国语学院
北城门
正定一中
科技工程学院
现代城
正定火车站(小商品市场)
金河家居基地
恒山路西口
正定汽车站
常山路西口
江南新城
正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
滹沱河北岸
滹沱河南岸(河心岛)
大正驾校
柳林铺花卉市场
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
西古城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
胜利华新路口
平安大街北口
冀兴花园
平安和平路口
河北银行
平安中山路口
平安四中路口
平安公园
南八一
平安槐中路口
东风路小学
新范村
元村
彭村
普安路西口
东三教新村
火车站(东广场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别