8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
衡井道口
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共2条,包括203路、205路,在此站乘车可前往 传媒学院(临时站)、火车站(东广场)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
203路
龙门-传媒学院(临时站)
龙门
段家庄
小代牧
赵家庄
石板桥
南贾村
北贾村[栾城]
宿村
宿村西口
黄辛庄北口
东营[栾城]
东营西口
西营乡政府
西营[栾城]
西营北口
张辛庄
梅家村
梅家村北口
南陈村
北陈村
北陈村北口
衡井道口
苏邱
军家营(西留营)
东留营
于底村口
北留营
北留营北口
邵家庄
许营
方村(308国道)
方村北
南焦南
南焦
传媒学院(临时站)
查看详情
205路
栾城公交停保场-火车站(东广场)
栾城公交停保场
神威药业
栾城汽车站
栾城中医院
栾城区供电公司
栾城区法院
惠源路东口
福美小区
寺北柴村东口
兴安街北口
寺北柴村
太行衡井路口
北十里铺
西董铺
西董铺西
华北飞机
南赵台
北赵台
衡井道口
北赵村东口
北赵村
汪家庄
赵村
顺邦物业
三农化工
窦妪镇
窦妪北
河北电机
南牛家庄
北牛家庄
彭家庄
中储[栾城]
吴家屯(樊家屯)
平南
平北
城果小区
大众驾校
中铁六局
嘉华路西口
公交四公司
南位
仓丰路旧货市场(留村)
双鸽集团
塔谈东
汇华路西口
火车站(东广场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别