8684地铁小程序,轻量免安装
打开
8684石家庄地铁查询
下载
石家庄
元村
2号线
柳辛庄
06:33-22:11
嘉华路
06:49-22:22
出口
公交站
站内设施
暂无信息
佳农市场
东平路东口
栾城道口
万和园
三中
胜利小区
元南小区
圣安驾校
平安小区
暂无相关数据
1
石家庄为民大药房
2
东平家园
3
铁路配件厂宿舍
4
聚珊瑚浴池
5
平安白癜风医学研究所
6
东平浴池
7
东平小区
8
桥东中西医结合门诊
9
石家庄佳农市场门诊
10
华安车行
石家庄元村地铁站介绍
地铁元村站是石家庄地铁2号线站点,首班车最早06:33,末班车最晚22:22。列车运行方向不同,站点运营时间会有所差异,需换乘的乘客请综合考虑换乘线路及站点的时间提前规划出行方案。8684石家庄地铁祝您旅途愉快!
石家庄地铁
1号线
2号线
3号线
大巴资讯
更多>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
热门城市公交查询
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
上海公交
武汉公交
杭州公交
数据加载中...