公交公司:石河子公交
备注:14路发车时间
上行:
10~4月:8:00-21:10
5.9月:8:00-21:30
6~8月:8:00-22:00
下行:
11~3月:8:10-21:10
4.10月:8:00-21:10
5.9月:8:00-21:30
6~8月:8:00-22:00
间隔7-10分钟
8684公交App,实时公交随时看
开发区客运站8:00-21:10
绿洲医院8:00-21:10
票价:现金、微信乘车码、云闪付、银联卡1元,普通IC卡0.9元,学生卡0.6/0.4元,敬老卡、员工卡免费。
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:石河子公交
备注:14路发车时间
上行:
10~4月:8:00-21:10
5.9月:8:00-21:30
6~8月:8:00-22:00
下行:
11~3月:8:10-21:10
4.10月:8:00-21:10
5.9月:8:00-21:30
6~8月:8:00-22:00
间隔7-10分钟
长按识别