8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
九州家园西
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括M280路、M317路,在此站乘车可前往 黄阁翠苑、深圳坪山综合交通枢纽公交场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M280路
坪地牛眠岭总站-黄阁翠苑
坪地牛眠岭总站
牛眠岭村桥头
龙岗同兴学校
四方埔社康中心
四方埔路口
高喜路电子厂
合兴酒楼
坪地法庭
坪东工业区
坪地街道办
坪洲百货
坪地中学
七彩人生
坪西村天桥
坪西路口
低山村
新生社区
龙岗中心医院
双龙地铁站
龙岗长途客运站
海航城
罗瑞合社区
九州家园西
盛龙路口
天成学校
盛平街
建设大厦
世贸百货
万科广场
紫薇步行街
公园大地
东都花园
龙城医院
龙岗老干中心
龙城街道办
中海凯骊酒店西
北中医深圳医院
福安学校
福安学校北
留学生创业园
龙岗天安数码城西
白灰围
香林玫瑰园
黄阁坑地铁站
黄阁翠苑
查看详情
M317路
大运地铁接驳站-深圳坪山综合交通枢纽公交场站
大运地铁接驳站
大运中心体育馆
大运中心副馆
大运游泳馆
启迪协信科技园
大运新城派出所
华中师大附中
中海康城国际南
中海康城国际东
天昊华庭
黄阁翠苑北
龙岗中专
龙岗天安数码城
龙平西路口
招商依山郡
愉园地铁站
爱地花园
回龙埔地铁站
尚景地铁站
盛平地铁站
盛平天桥
龙园印象
九州家园西
罗瑞合社区
摩尔城
叠翠新峰
罗租村委
龙岗平南社区
南联水口村
东华学校
南约广场
南景南约新村
宝龙交警中队
五洲龙
宝龙外国语学校
宝龙地铁站
同洲电子
新中桥工业园
宝龙派出所
景园公寓
多利高新科技园
金众蓝钻风景
锦龙三路路口
二砂深联公司
深圳坪山综合交通枢纽公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别