8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
布心花园
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M140路、M536路、23路等,在此站乘车可前往 东昌总站、布心花园、皇岗口岸等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M140路
进元大厦公交总站-东昌总站
进元大厦公交总站
腾邦大厦
深业车城北
清水河一路
清水河
武警医院
宝安北路口
红岗花园
泥岗桥
翠竹北
君逸华府
市慢病防治中心
东湖宾馆
七支队生活区
淘金山小区
布心山湖居
东湖路
景亿山庄
布心市场
罗湖妇幼保健院
东昌总站
查看详情
M536路
沙湾公交场站-布心花园
沙湾公交场站
东湾派出所
沙湾天桥
厦村
沙岭小区
水库
太安地铁站C口(招呼站)
布心花园
查看详情
23路
宁水花园-皇岗口岸
宁水花园
碧波花园
天井湖
怡景花园
水库新村
水库
布心花园
市慢病防治中心
君逸华府(2)
水贝地铁站
泥岗桥
红岗花园
宝安北路口
红岭泥岗立交
市检察院(2)
建设集团
荔枝公园(2)
红岭南路(2)
埔尾路
东园路中
新城市广场
爱华市场
上步中学(2)
赤尾地铁站
岗边村(1)
福滨新村(1)
皇岗口岸
查看详情
308路
布吉三联总站-春来机电场站
布吉三联总站
三联广场
茵悦之生
上水径
下水径
大坡头村
布吉中学
龙岗区第二人民医院
布吉街
荣超花园(1)
草埔地铁站
东晓街道办(2)
翠竹北
君逸华府
市慢病防治中心
布心花园
水库
碧波花园
天井湖
怡景地铁站
清湖总站
广岭
莲塘口岸(1)
聚宝路口
畔山花园
梧桐山南地铁站
梧桐山隧道口
沙头角海关
三家店
盐田产业服务中心
盐田区政府
盐田汽车站
沙头角保税区
盐田坳
周大福大厦
海港大厦
梅沙医院
东部华侨城
梅沙街道办
春来机电场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别