8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
草埔地铁站
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括2路、18路、27路,在此站乘车可前往 草埔地铁站总站、火车站西广场、长岭东公交场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
北斗总站-草埔地铁站总站
北斗总站
文锦渡口岸
文锦南路
罗湖区委
螺岭
翠竹苑
翠竹万家
康宁医院
田贝地铁站
翠竹大厦
松泉公寓
太白路中
东晓路临时站
翠园中学东晓校区
金稻田路口
布心山庄
戒毒所
理想家园
华港新村
绿景山庄
草埔村口
博凯
草埔地铁站总站
查看详情
18路
草埔地铁站总站-火车站西广场
草埔地铁站总站
草埔地铁站
东晓街道办(1)
泥岗桥
田心村
笋岗
笋岗街道办
罗湖人才市场
笋岗仓库
西湖宾馆
振业大厦
宝安南路
金威大厦
穿孔桥
渔民村
火车站西广场
查看详情
27路
草埔地铁站总站-长岭东公交场站
草埔地铁站总站
草埔地铁站
东晓街道办(2)
洪湖公园
田贝(1)
螺岭
罗湖区委
冶金大厦
黄贝岭地铁站(3)
黄贝岭
罗湖体育馆
莲塘口岸(1)
鹏基工业区(2)
鹏兴实验学校
莲塘街道办
莲塘投资大厦
梧桐山南地铁站
长岭东公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别