8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
布吉宝顶总站
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M358路、M588路、高快巴士53,在此站乘车可前往 西乡钟屋村总站、购物公园总站、沙井中学路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M358路
布吉宝顶总站-西乡钟屋村总站
布吉宝顶总站
宝冠路
港华高科技园
丹竹头地铁站(2)
桂芳园
大芬地铁站
木棉湾地铁站
龙珠花园(2)
深圳东站
荣超花园(1)
草埔地铁站(9)
东晓街道办
泥岗桥
红岗花园
宝安北路口
泥岗村(1)
银湖汽车站(2)
笔架山水厂
华茂苑
福田创新中学
北环新洲立交
广中医深圳医院
北环香梅北天桥
北环香蜜立交
北环香蜜立交西
侨香村
深云村
北环桃源天桥
高发科技园
北环龙井天桥
欧洲城东
香山西街路口
大冲
科技园(1)
南头(1)
中南花园
中商花园
甲岸路口
西城上筑
金成名苑
宝安体育馆东
群贤花园
河东
西乡步行街
同仁妇科医院
大益广场
宝安文具批发市场
宝安农批市场
西成工业区
固戍村
劲力集团
三围路口
宝安桃源居西
西乡钟屋村总站
查看详情
M588路
布吉宝顶总站-购物公园总站
布吉宝顶总站
宝鼎威货运
康桥花园二期
尚峰花园
布澜路口
桂芳园
大芬地铁站(2)
木棉湾地铁站
龙珠花园(2)
深圳东站
荣超花园(2)
草埔地铁站
泥岗桥
红岗花园
宝安北路口
泥岗村牌坊
体育馆西
市二医院(2)
笔架山公园
莲花一村
关山月美术馆(1)
少年宫
儿童医院
市民中心
市民中心东
大中华国际广场
会展中心地铁站
卓越时代广场
购物公园地铁
购物公园总站
查看详情
高快巴士53
布吉宝顶总站-沙井中学路口
布吉宝顶总站
厦村
樟树布社区
南岭村
南湾人民医院
大芬油画村
东方半岛
半岛苑
塘园新村
兴晖苑
中海怡翠(2)
丽湖花园
清华信息港
科苑立交南
深南科苑立交北
高科技中心
深港产学研基地
软件产业基地
百度国际大厦
科苑地铁站
沙井中学路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别