8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
老輋村委
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括E17路、M189路、M325路,在此站乘车可前往 火车站、技术大学地铁站东、伍屋围村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
E17路
前海航海路总站-火车站
前海航海路总站
大亚湾第三中学
龙光城
龙光城总站(联威商务大厦)
聚龙临惠路口
青松西路东
聚龙山公园
聚龙花园
昂纳集团
万里红
竹坑村委
竹韵花园
深圳技术大学
石井社区工作站
沙壆地铁站
坪山人民医院
东方威尼斯
锦龙地铁站
罗沙路莲塘(2)
莲塘口岸(2)
清湖总站
黄贝岭地铁站(2)
春风万佳(1)
阳光酒店
火车站
查看详情
M189路
龙光城总站(联威商务大厦)-技术大学地铁站东
龙光城总站(联威商务大厦)
老輋村委
龙光城
大亚湾第三中学
新湖办事处
聚龙金牛东路口
德菲厂
上坝社康中心
坪山外国语文源校区
竹韵花园
技术大学地铁站东
查看详情
M325路
前海航海路总站-伍屋围村
前海航海路总站
大亚湾第三中学
龙光城
老輋村委
早禾坑
敏华厂
慧湾中心
锦绣壹号
南边灶新村
锦绣禾田路口
生物医药创新产业园
锦绣金辉路口
卢屋村
聚龙山北门
奔达康
坪山光祖公园
出口加工区北门
东部湾区实验学校
丹梓西路口
大工业区体育中心
坪山中心地铁站
坪山中心公园
坪山实验学校
财富城
甲片村
坪山建设银行
东方威尼斯
深业东城上邸
锦龙地铁站
深业东城国际
坪山大道沙湖路口
润樾山花园
龙勤碧沙路口
伍屋围村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别