8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
长圳村委
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M216路、M218路、B926路等,在此站乘车可前往 长兴工业园、光明城站、长圳路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M216路
公明李松蓢场站-长兴工业园
公明李松蓢场站
城德轩科技园
屋园路口
西田公园
贝特瑞工业园
西田村
冠城产业
丰硕路口
宏恒泰科技园
北环风景北路口
上辇村口
上辇
下辇
公明天虹(2)
广雅花园
红花山公园
光明文化馆
公明中行
公明交警中队
国科大医院西院区(2)
将石
东坑
光明塘尾
万丰工业区
光明大道路口
田寮路口
田寮
长圳路口
长圳邮政
长存路口
长圳燃气站
长圳新村
塘明工业区
长兴工业园
查看详情
M218路
马山头总站-光明城站
马山头总站
宏发嘉域
合水口居委
三和百货
公明办事处
环球公司
国科大医院西院区(2)
将石
东坑
光明塘尾
万丰工业区
恒海工业园
明湖公园东
明湖公园
宏发高新产业园
田寮工业区
亿和模具
美益肉联厂
第六工业区
维珍妮
玉律旧村
玉律五区
玉律村口
长圳路口
长圳市场
长圳村委
长圳公园
长兴工业园
长兴科技园
东长长凤路口
海纳中心
培英文武学
华润水泥
塘家南路口
凤凰居委会
华强创意产业园
茶林路口
光明城站东广场
光明城站
查看详情
B926路
乐府广场总站-长圳路口
乐府广场总站
平板显示园
光谷苑
塘家治安亭
塘家市场
塘家第一工业区
塘家南路口
华润水泥
培英文武学
东长长凤路口
长兴科技园
长兴工业园
长圳公园
长圳村委
长圳市场
长存路口
汽车第七检测站
玉律
长圳路口
查看详情
B979路
大浪羊台山公园总站-大浪羊台山公园总站
大浪羊台山公园总站
培英文武学
东长长凤路口
鸿嘉利(招呼站)
长兴科技园
银塘路(招呼站)
长兴工业园
长圳公园东(招呼站)
长圳公园
长祥路口(招呼站)
长圳村委
长圳市场
长升路南(招呼站)
长升路北(招呼站)
科士达
深大实验
长圳地铁站A出口(招呼站)
大浪羊台山公园总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别