8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
宝源新村
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M197路、M200路、M473路等,在此站乘车可前往 宝安机场场站、科技生态园公交总站、西乡后瑞总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M197路
牛成村-宝安机场场站
牛成村
报恩福地
官龙村
深职院
九祥岭
新围村
留仙洞地铁站西
深职院西校区
南山福利中心
留仙洞
锦程文丰公交场站
金威啤酒厂
兴东地铁站
新福市场(1)
锦春门诊部
大家好广场
上华村
上合市场
永联学校
诺铂广场
公园路西一巷
灵芝地铁站
创业天虹商场
尚都花园
宝安行政中心北
深业新岸线
海滨新村
宝源新村
泰华阳光海
碧海湾地铁站
西乡体育中心西
固戍水质净化厂
固戍海滨新村
固戍井湾新村
华创达科技园南
内环路路口
机场码头
宝安机场场站
查看详情
M200路
西乡恒生医院-科技生态园公交总站
西乡恒生医院
玉湖湾花园
碧海公馆
宝源新村
华忆科技
海滨新村
深业新岸线
西岸花园
宝安行政中心北
尚都花园
金成名苑
西城上筑
甲岸路口
中商花园
宝安实验学校
南头
荔香公园
深大北门(1)
科技园(2)
创维大厦
高新公寓
科技生态园公交总站
查看详情
M473路
宝安实验学校-西乡后瑞总站
宝安实验学校
南医大深圳医院
凯旋城
中商花园
丽晶国际
壹方中心北
宝安行政中心
宝安地铁站
宝安行政中心北
宝安体育馆
君逸世家
宝安妇幼东
福中福
海滨新村
华忆科技
宝源新村
泰华阳光海
海湾中学
华盛辉大厦
银田工业区
华万工业园
固戍红湾
联升购物广场
固戍地铁站
华丰工业区
西乡安居家园
西乡奋达科技
华胜实验学校
空港油库
机场邮件处理中心
黄田派出所
黄田派出所
金碧工业园
达利花园
西乡后瑞总站
查看详情
M522路
新安文体中心-西乡后瑞总站
新安文体中心
鸿威工业区
新福市场(1)
新安税务
新安交警中队
上华村
宝安公园南门
上合新村
流塘旧村
西乡径贝村
河东
新宝幼儿园
西乡宝城花园
渔业社区
华忆科技
宝源新村
富通城二期
富通城三期
海灏华庭
顺生物流
沿江西乡北出口
沿江桥底
西湾公园南
安乐工业区
全一电子
华丰工业区北
顺丰物流基地
邮政物流中心
黄田派出所
黄田地铁站西
西乡后瑞总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别