8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
桃园
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括1号线(罗宝线)、12号线(南宝线),在此站乘车可前往 机场东、海上田园东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1号线(罗宝线)
罗湖-机场东
罗湖
国贸
老街
大剧院
科学馆
华强路
岗厦
会展中心
购物公园
香蜜湖
车公庙
竹子林
侨城东
华侨城
世界之窗
白石洲
高新园
深大
桃园
大新
鲤鱼门
前海湾
新安
宝安中心
宝体
坪洲
西乡
固戍
后瑞
机场东
查看详情
12号线(南宝线)
左炮台东-海上田园东
左炮台东
太子湾
海上世界
花果山
四海
南油
南光
南山
桃园
南头古城站
中山公园
同乐南
新安公园
灵芝
上川
流塘
宝安客运站
宝田一路
平峦山
西乡桃源
钟屋南
黄田
兴围
机场东
福围
怀德
福永
桥头西
福海西
会展南
会展北
海上田园南
海上田园东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别