8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
花园路口
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括M219路、高峰专线127,在此站乘车可前往 国际自行车赛场、科学高中龙岗校区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M219路
坪地牛眠岭总站-国际自行车赛场
坪地牛眠岭总站
牛眠岭村桥头
龙岗同兴学校
四方埔社康中心
四方埔路口
坪东学校
坪东村委
坪东路口
坪地派出所
坪地法庭
坪洲百货
坪地中学东
西湖苑
山塘尾社区
复兴隆
花园路口
坪西村委
龙岭南路口
香林世纪华府
仙田外国语学校
君华天第
新生小学
新生村大门
龙岗中心医院
双龙地铁站(2)
龙岗长途客运站
龙岗华兴苑
龙岗税务局
叠翠新峰
鹏达花园南门
鹏达路口
龙新派出所
南联学校
南联第五工业区
银珠岭小区南
圳埔岭南
深宝电力工业园
宝荷物流中心
宝荷农贸市场
嶂背路口
大运地铁接驳站
龙城水厂
信息学院东
信息学院
国际自行车赛场
查看详情
高峰专线127
花园路口-科学高中龙岗校区
花园路口
吉祥悦府正门(1)
科学高中龙岗校区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别