8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
吓公岭
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M281路、937路、980路,在此站乘车可前往 布吉百鸽笼总站、翠枫豪园、深圳东站西广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M281路
布吉下李朗总站-布吉百鸽笼总站
布吉下李朗总站
下李朗市场
吓公岭
健康花城
来座山
布吉慢城
华浩源
怡瑞山居
布吉汽车站
半岛苑
东方半岛
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(1(1)
百合星城北
信义假日名城
菁华园
信义荔山公馆
罗岗居委会
百鸽笼地铁站
可园学校
布吉百鸽笼总站
查看详情
937路
深朗总站-翠枫豪园
深朗总站
兆驰科技园
水背坑
下李朗公园
下李朗市场
吓公岭
下李朗路口
鸿欣大厦
肉联厂
松元头
三联桥
塘径路口
阳光花园后门
新三村市场
长龙路口
中兴路跨线桥
布吉街
宝丽路口
粤宝
粤宝红岗路口
德兴花园
钱排村
德福花园
莲花山庄
春蕾幼儿园
东升学校
金沙花园
东心岭
又一村花园
大靓市场
翠枫实验学校
翠枫豪园
查看详情
980路
布吉下李朗总站-深圳东站西广场
布吉下李朗总站
下李朗市场
吓公岭
联创科技园
第三人民医院
李朗国际珠宝园
粤信创意园
宝福珠宝园
182设计园
恒特美科技园
甘坑新村
甘坑客家小镇
甘坑社康中心
凉帽村
秀峰工业区
农衣路口
秀峰路口
恒通工业区
丽湖花园
上水径
上水径天桥
下水径
大坡头村
布吉中学
龙岗区第二人民医院
深圳东站西广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别