8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
布吉
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括3号线(龙岗线)、5号线(环中线)、14号线(东部快线),在此站乘车可前往 双龙、赤湾、沙田。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3号线(龙岗线)
福保-双龙
福保
益田
石厦
购物公园
福田
少年宫
莲花村
华新
通新岭
红岭
老街
晒布
翠竹
田贝
水贝
草埔
布吉
木棉湾
大芬
丹竹头
六约
塘坑
横岗
永湖
荷坳
大运
爱联
吉祥
龙城广场
南联
双龙
查看详情
5号线(环中线)
黄贝岭-赤湾
黄贝岭
怡景
太安
布心
百鸽笼
布吉
长龙
下水径
上水径
杨美
坂田
五和
民治
深圳北站
长岭陂
塘朗
大学城
西丽
留仙洞
兴东
洪浪北
灵芝
翻身
宝安中心
宝华
临海
前海湾
桂湾
前湾
前湾公园
妈湾
铁路公园
荔湾
赤湾
查看详情
14号线(东部快线)
岗厦北-沙田
岗厦北
黄木岗
罗湖北
布吉
石芽岭
六约北
四联
坳背
大运
嶂背
南约
宝龙
锦龙
坪山围
坪山广场
坪山中心
坑梓
沙田
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别