8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
中惠酒店
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M427路、M434路、高峰专线151,在此站乘车可前往 深圳坪山综合交通枢纽公交场站、中惠酒店、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M427路
开沃汽车坪山基地-深圳坪山综合交通枢纽公交场站
开沃汽车坪山基地
中惠酒店
昂鹅车辆段
秀沙路坪山大道口
沙田地铁站
金沙文化广场
青排村
震雄集团
坪山社保分局
梓兴小区
坑梓第二市场
宏富百货
金田购物广场
坑梓街道办
坑梓沙梨园小区
光祖路口
坑梓中心小学
西坑居民小组
东坑村路口
老坑幼儿园
龙田街道办
盘古石
松子坑
站前路东
坪山火车站南广场
深圳坪山综合交通枢纽公交场站
查看详情
M434路
宝龙南总站-中惠酒店
宝龙南总站
多利高新科技园
浪尾路口
兄弟厂
二砂深联公司
宝龙路口
珠洋坑
坪山汽车站
宝山派出所
坪山围
坂田万科城一期
飞东村
六联酒店
市规土委坪山局
坪山中心地铁站
大工业区体育中心
坪山丹梓大道路口
松子坑
盘古石
老坑工业区
坪山中医院
坑梓汽车站
金田购物广场
宏富百货
坑梓第二市场
梓兴小区
坪山社保分局
震雄集团
薛屋新村
龙山路口
金田学校
坑梓保安大队
秀沙路坪山大道口
中惠酒店
查看详情
高峰专线151
中惠酒店-中惠酒店
中惠酒店
沙田地铁站
沙田地铁站
中惠酒店
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别