8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
常富楼
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括M469路、704路,在此站乘车可前往 同乐总站、宝安桃花源总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M469路
深南北环立交-同乐总站
深南北环立交
新锦安雅园
新乐社区
新安客运站
新安影剧院
宝安人民医院(1)
宝安党校
同乐海关
宝安海关大厦
新安职业所
锦春门诊部
美生慧谷
宝龙小学
上合市场
永联学校
建安新村
雅豪轩
弘雅小学
西乡径贝村
河东
西乡步行街
同仁妇科医院
金港华庭
华盛辉大厦
海湾中学东
西乡体育中心
西乡体育中心西
固戍水质净化厂
固戍海滨新村
固戍井湾新村
华创达科技园南
内环路路口
同乐总站
查看详情
704路
莲塘(港莲路)总站-宝安桃花源总站
莲塘(港莲路)总站
常富楼
新乐社区
新安客运站
建行
甲岸村
汉宝大厦
宝民社区
宝安中医院
诺铂广场
建安新村
雅豪轩
弘雅小学
流塘市场
流塘小学
西乡街道办
西乡街道办西
港隆城
铁岗路口
宝安农批市场东
流塘派出所
凤凰岗村
凤岗小学
铁岗村
铁岗公园
易瑞生物
桃花源科技创新园
新五花园
宝安桃花源总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别