8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
湖贝小学
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括17路、104路,在此站乘车可前往 火车站、宁水花园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
水库总站-火车站
水库总站
水库新村(2)
怡景花园
荷花市场
华丽环岛
黄贝派出所
凤凰街
京鹏大厦
湖贝地铁站
金城大厦
罗湖小学
人民南地铁站
火车站
查看详情
104路
动物园总站-宁水花园
动物园总站
动物园
丽山路北
桃源街道办
红花岭
珠光北路
桃源文体中心
珠光村
珠光创新科技园
龙珠幼儿园
新屋村
鼎胜山邻
桃源村
桃源村东
侨城一号广场
华侨城医院
侨城东路口
园博园北门
鸿新花园
经济犯罪侦查局
翠海花园
金地网球中心
枫丹雅苑
景田沃尔玛
福田外语学校东
景蜜村
景田北
监控中心
景新花园
北大医院
莲花北村
彩田村
公交大厦
莲花一村
花卉世界
华富路(2)
上海宾馆
兴华宾馆西
新闻大厦
深圳书城
人民桥
门诊部(2)
湖贝小学
湖贝中路
罗湖交警大队
罗湖区委
爱国大厦
华丽环岛
荷花市场
天井湖
碧波花园
宁水花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别