8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
北斗总站
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括2路、5路、14路,在此站乘车可前往 草埔地铁站总站、北斗总站、莲花山总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
北斗总站-草埔地铁站总站
北斗总站
文锦渡口岸
文锦南路
罗湖区委
螺岭
翠竹苑
翠竹万家
康宁医院
田贝地铁站
翠竹大厦
松泉公寓
太白路中
东晓路临时站
翠园中学东晓校区
金稻田路口
布心山庄
戒毒所
理想家园
华港新村
绿景山庄
草埔村口
博凯
草埔地铁站总站
查看详情
5路
银湖汽车站总站-北斗总站
银湖汽车站总站
银湖蓝山
银湖山庄
银湖汽车站(2)
深中泥岗分校
泥岗村(1)
红岭泥岗立交
市检察院(2)
园岭地铁站
桂园中学
笋岗桥
儿童公园(1)
东门中
东门(5)
金城大厦
丽都酒店(2)
春风万佳(2)
文锦中学
文锦渡口岸
北斗总站
查看详情
14路
北斗总站-莲花山总站
北斗总站
北斗小学
文锦中学
春风万佳(2)
丽都酒店
凤凰夜市
金威大厦
宝安南路
地王大厦
红岭南路(1)
东园红岭南路口
东园路中
新城市广场
兴华宾馆西
赛格广场
上海宾馆
田面
福华新村
武警支队
关山月美术馆
莲花山公园
莲花山总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别