8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
档案中心
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M460路、7路、60路等,在此站乘车可前往 深业上城公交首末站、颂德花园公交总站、福田保税区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M460路
动物园总站-深业上城公交首末站
动物园总站
动物园
丽山路北
桃源街道办
哈工大园区
哈工大(深圳)
塘朗山隧道路口
塘朗车辆段北
塘朗地铁站
南山智园
留仙学苑路口
长岭陂地铁站
北环香梅北天桥
深圳石油大厦
广中医深圳医院
下梅林市场
梅林一村
梅林二村
梅林三村
梅林阁
中康公园
万科大厦
孖岭社康中心
长城开发
深业上城公交首末站
查看详情
7路
丰泽湖山庄-颂德花园公交总站
丰泽湖山庄
梅林关南广场公交首末站
梅龙天桥
梅东五路
翰岭院
档案中心
凯丰花园
梅华路东
上梅林市场
上梅林
梅林街道办
梅林二村
梅林一村(1)
梅山苑
颂德花园公交总站
查看详情
60路
龙悦居公交首末站-福田保税区
龙悦居公交首末站
龙悦居总站
龙悦居二期
龙悦居四期
白石龙幼儿园
惠鑫公寓(1)
民乐地铁站(2)
翰岭院
档案中心
万科大厦
福田二医院
上梅林市场
梅林三村东
梅林三村
梅林二村
下梅林市场(2)
景鹏大厦
莲花山西(2)
莲花山公园
儿童医院
市民中心
市民中心东
大中华国际广场
福华三路口
皇岗创新实验学校
福民地铁站
福强路口
福田水围村
福田水围天桥
益田花园西
绒花路口西
福源花园二期
福保桂花苑南
平冠道
福田保税区
查看详情
324路
上围村路口-同乐村总站(中山园停车场)
上围村路口
大浪行政中心
华荣工业区
嘉义源科技园
大浪新围新村
新围社区公园
大船
大浪爱义学校
大浪街道办
万盛百货
英泰工业区
墩背社区
河背工业区
老围工业区
三联村委
新城市花园
龙华天虹商场
龙华市场
景华新村
大润发
龙华文化广场
共和新村
瓦窑排
龙华富士康
油富商城
香缇雅苑
松和小学
万众城
牛栏前
水尾
东边
沙元埔
横岭二区
横岭
民乐地铁站(3)
翰岭院
档案中心
万科大厦
福田二医院
上梅林市场
梅林三村东
梅林三村
梅林二村
梅林一村(1)
下梅林市场(1)
景鹏大厦
商报社
华强职校
特区报社(2)
香蜜湖(2)
上南酒店
招商银行大厦(2)
深圳人才园
华侨城地铁站
世界之窗(2)
白石洲(2)
大冲
科技园(1)
深大北门(1)
南山公安分局
中山公园东门
南山农批市场
同乐村总站(中山园停车场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别