8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
大世纪水山缘
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M272路、B741路、822路,在此站乘车可前往 嘉源工业园、百鸽笼、布吉青青家园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M272路
布吉百鸽笼总站-嘉源工业园
布吉百鸽笼总站
湖东罗岗路口
百鸽笼地铁站
可园学校
大世纪水山缘
南岭花园
百门前工业区
联美新天地南
木棉市场
烟雨春天
天时印刷厂
布吉华美工业区
龙珠花园后门
布吉街
布吉中学
大坡头村
下水径
上水径
上水径地铁站
丽湖花园
恒通工业区
秀峰路口
红门
上雪工业区
雪竹径加油站
羽利厂
上雪市场
下雪商业城
雪象新村
坂田交警中队
岗头村委
岗头市场
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
嘉源工业园
查看详情
B741路
澳头总站-百鸽笼
澳头总站
景芬路口
布吉慢城
来座山
健康花城
尚峰花园
大龙山物流园
石芽岭公园
布龙立交
东方半岛
大芬油画村
南威中心花园
大世纪水山缘
阳光翠园
龙山工业区
可园学校
木棉湾小学
吉盛昌工业区
红树湾国际家具城
信义荔山公馆
罗岗居委会
翔鸽路口
百鸽笼
查看详情
822路
布吉百鸽笼总站-布吉青青家园
布吉百鸽笼总站
湖东罗岗路口
百鸽笼地铁站
可园学校
大世纪水山缘
南岭花园
百门前工业区
大芬油画村
木棉湾地铁站(1)
布吉天虹
龙岗区第二人民医院
布吉街
宝丽路口
粤宝
粤宝红岗路口
德兴花园
钱排村
德福花园
莲花山庄
春蕾幼儿园
东升学校
金沙花园
东心岭
又一村花园
大靓市场
翠枫实验学校
翠枫豪园
布吉青青家园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别