8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
中英公学
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M483路、M560路、B633路,在此站乘车可前往 山厦总站、裕安西路公交总站、乐群社区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M483路
石岩外环路公交场站-山厦总站
石岩外环路公交场站
富通城三期
富通城
宝安一外初中部
中英公学
渔业社区
天荟购物中心
西乡步行街
西乡径贝村
开屏花园
翻身小学
海滨广场
创业天虹商场
西城上筑
甲岸路口
中商花园
宝安实验学校
星海名城
大新小学
大新村
大板桥
学府路中
四方村
南航公司
荔园大厦
海雅百货
佳嘉豪苑
创业路东
观海台
海岸城
山厦总站
查看详情
M560路
田寮总站-裕安西路公交总站
田寮总站
亿和模具
美益肉联厂
明发光明轩
玉塘办事处
田寮市场管理科
田寮市场
田寮炜东城
田寮
玉塘派出所
玉律
石岩湖路口
石岩消防中队
石岩径贝村
石岩老街
河滨花园
石岩计生中心
山城工业区
台湾工业区
一电科技(1)
创维天桥(1)
创维路口
笔架山石场
宝安笔架山
牛城村
铁岗水库
宝石路口
金威啤酒厂
兴东地铁站
新福市场(1)
新安税务
新安交警中队
上华村
上合市场
永联学校
上川地铁站
流塘旧村
西乡径贝村
西乡码头
径贝居委会
西乡宝城花园
渔业社区
海城新村
豪业华庭
深业新岸线西
新安中学高中部北
海韵学校
假日名居
裕安西路公交总站
查看详情
B633路
坪洲新村总站-乐群社区
坪洲新村总站
新蕾幼儿园(招呼站)
坪洲新村
中英公学
坪洲小学(招呼站)
渔业社区
西乡宝城花园
坪洲地铁站A出口(招呼站)
天荟购物中心
乐群社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别