8684公交App,实时公交随时看
大梅沙闻檀道场站06:50-08:20
福田高铁站17:30-19:00
冷巴上车2元,分段收费,全程7元
其他G开头的深圳公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:深圳公交
备注:原E13路;工作日开行
长按识别