8684公交App,实时公交随时看
沙井大宏科技园站05:30-21:00
水田新能源场站06:00-21:00
分段收费,2-9元
当前城市已开通实时位置查询
其他M开头的深圳公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:深圳公交
备注:原651路
长按识别