8684公交App,实时公交随时看
观澜平安路公交首末站06:10-20:00
梅林关北广场公交首末站07:00-21:00
一票制3元
当前城市已开通实时位置查询
其他G开头的深圳公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:深圳公交
备注:工作日开行
长按识别