8684公交App,实时公交随时看
坂田旭景佳园总站05:30-20:30
火车站西广场07:30-22:30
分段收费,2-6.5元
当前城市已开通实时位置查询
其他M开头的深圳公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:深圳公交
备注:原333路
长按识别