8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
山隐新村东区
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共2条,包括24路、绍兴文理学院附属医院城西就医专线,在此站乘车可前往 绍兴职业技术学院、市立医院北大门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
24路
青甸湖小区始发站-绍兴职业技术学院
青甸湖小区始发站
石堰桥
鉴湖村
信达银郡
西湖新村(世和坊)
西湖新村(渡船坊)
湾溇公寓
胜利路越西路口
元培中学
府山桥(大通学堂)
绍兴大剧院
电力大厦
县前街
渔化桥
人民路中兴路口
中兴路人民路口
鲁迅故里
第二医院
罗门新村
中兴大桥
任家塔小区
解放路凤江路口
秦望家园
念亩头
文理学院南山校区
文理学院西大门
山阴路鹅境路口
鹅亭境园东区
鹅亭境园西区
鹅境雅园
山隐新村东区
绍兴职业技术学院
查看详情
绍兴文理学院附属医院城西就医专线
山隐新村东区-市立医院北大门
山隐新村东区
鹅境雅苑
鹅亭境园西区
鹅亭境园东区
山阴路鹅境路口
文理学院西大门
文理学院南山校区
念亩头
秦望家园
翠苑新村
华通花园
地铁凤凰山站
横桥村路口
邹家葑路口
劳家葑路口
地铁劳家葑站
玉山路解放路口
市立医院西门
市立医院北大门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别