8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
中兴大道洋江路口
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共3条,包括BRT1号线、26路、168路,在此站乘车可前往 南池村、马山、马鞍公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
BRT1号线
绍兴北站-南池村
绍兴北站
七里江村
山泉村口
世纪街中兴大道口
中兴大道群贤路口
中兴大道洋江路口
中兴大道凤林路口
客运中心西
市人民医院(乐苑新村)
宋梅桥(书圣故里)
中兴路人民路口(杭州银行)
鲁迅故里
第二医院
鲁迅高级中学东门
江家溇
繁荣村
市立医院
骆家葑
南池村
查看详情
26路
南山郡东-马山
南山郡东
南山郡
幼山小学南
南部枢纽(地铁栖湖站)
鉴湖街道办事处(合成景园润园)
地铁南池站
解放路下埠街口
骆家葑
玉山路解放路口
市立医院西门
市立医院
沁雨园
天镜南苑
地铁凤凰山站
华通花园
翠苑新村
鲁迅高级中学南门
鲁迅高级中学东门
中兴大桥
稽山公园
稽山桥西
稽山桥北
洪都苑
渡东桥
嘉禾花园
市中医院
白果树下
都泗门
越府名园
府山派出所
宋梅桥(书圣故里)
洞桥
市人民医院(乐苑新村)
客运中心西
半江庙
中兴大道凤林路口
赵墅
中兴大道洋江路口
咸亨酒店食品公司
中兴大道群贤路口
富陵
钟家甲保健站(百安花园)
昌星新村
财税袍江大楼(技术监督局)
世纪广场
金湖湾
锦水湾小区(市公共卫生中心)
市档案局(馆)(柯灵小学)
袍江公交公司
越中新天地
越中新天地东
宏大美安居
越胜公寓
浙江农业商贸职业学院(东方都市)
东星康宁乐苑
傅家埭
牛角溇
马山人民医院
海南路市场路口
马山菜市场
马山
查看详情
168路
西湖新村(世和坊)-马鞍公交站
西湖新村(世和坊)
西湖新村(渡船坊)
北海派出所
辕门桥
摩尔城(北海畈)
小城北桥(黄酒博物馆)
蕺山中心小学
洞桥
市人民医院(乐苑新村)
客运中心西
半江庙
中兴大道凤林路口
赵墅
中兴大道洋江路口
咸亨酒店食品公司
中兴大道群贤路口
富陵
越红纺织厂(上菖亭)
振田化工
华欣大厦(西湖头)
元通国际汽车广场
王相桥
西堰村口
浙江庆茂
汤公路荷湖村口
汤公路湖安村口
安东路口
湖塘墩
宝善路柯海线路口
南周畈村
马鞍汽车站
马鞍市场
马鞍叉路口
益农
童家塔
姚家埠
丁家堰
大鱼山村口
迎海路启源路口
前进闸(北)
碧海家园
滨海小区
滨海小学
滨海商业中心
滨海农贸市场
马鞍公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别