8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
608路
暂无
1元/人
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
公交湖东站
2
轻纺城汽车站(服装市场)
3
南岸公园
4
北市场
5
中市场
6
小马路口
7
汽配厂
8
柯华桥
9
公交柯华站
10
华墟
11
果品批发市场
12
兴越西区
13
县职教中心
14
湖门村
15
华舍实验学校
16
华舍商城
17
华舍街道办
18
华兴针织厂
19
张溇村
20
盆角齿厂
21
金马羽绒公司
22
和达绸厂
23
沙地王村
1
沙地王村
2
和达绸厂
3
金马羽绒公司
4
盆角齿厂
5
张溇村
6
华兴针织厂
7
华舍街道办
8
华舍商城
9
华舍实验学校
10
湖门村
11
县职教中心
12
兴越西区
13
果品批发市场
14
华墟
15
公交柯华站
16
柯华桥
17
汽配厂
18
小马路口
19
中市场
20
北市场
21
南岸公园
22
轻纺城汽车站(服装市场)
23
公交湖东站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
绍兴608路公交车路线图
方向切换
展开地图
608路公交车是绍兴公交市区线路,从公交湖东站站出发,到达沙地王村站,共途经23个站点。前往轻纺城汽车站(服装市场)站、南岸公园站、北市场站等站点的乘客均可搭乘绍兴608路公交车。
其他6开头的绍兴公交车
更多>>
6路
60路
61路
63路
68路
6A路
6B路
601路
602路
604路
605路
绍兴最近更新线路
全部公交线路>>
地铁1号线支线接驳专线
地铁2号线
地铁1号线支线(黄酒小镇站-大庆寺站)
地铁1号线
绍兴城际线
866路
15路
808路
16路
黄酒小镇旅游专线
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
537路公交车路线
75路公交车路线
983路公交车路线
307路公交车路线
658路公交车路线
640路公交车路线
322路公交车路线
32路公交车路线
645路公交车路线
490路公交车路线
关闭
公交公司:
绍兴公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:608路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载