8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
609路[1]
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
县公交公司
2
轻纺城汽车站(服装市场)
3
南岸公园
4
北市场
5
东升路口
6
中市场
7
西市场
8
汽配厂
9
红旗道口
10
东风酒厂
11
永进村(县交巡警大队)
12
轻纺城自来水公司
13
新风
14
华穗村
15
程家
16
中联村
17
上鉴湖村
18
湖塘中学
19
湖塘村
20
西跨湖
21
湖塘广电站
1
湖塘广电站
2
西跨湖
3
湖塘村
4
湖塘中学
5
上鉴湖村
6
中联村
7
程家
8
华穗村
9
新风
10
轻纺城自来水公司
11
永进村(县交巡警大队)
12
东风酒厂
13
红旗道口
14
汽配厂
15
西市场
16
中市场
17
东升路口
18
北市场
19
南岸公园
20
轻纺城汽车站(服装市场)
21
县公交公司
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
绍兴609路[1]公交车路线图
方向切换
展开地图
609路[1]公交车是绍兴公交市区线路,从县公交公司站出发,到达湖塘广电站站,共途经21个站点。前往轻纺城汽车站(服装市场)站、南岸公园站、北市场站等站点的乘客均可搭乘绍兴609路[1]公交车。
其他6开头的绍兴公交车
更多>>
6路
60路
61路
63路
68路
6A路
6B路
601路
602路
604路
605路
绍兴最近更新线路
全部公交线路>>
地铁1号线支线(暂未开通)
15路
808路
16路
黄酒小镇旅游专线
专1028路
专0016路
大禹号-古城旅游观光线
快70路
68路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
204路公交车路线
375路公交车路线
505路公交车路线
102路公交车路线
978路公交车路线
62路公交车路线
28路公交车路线
44路公交车路线
南南线公交车路线
373路公交车路线
关闭
公交公司:
绍兴公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:609路[1]
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载