8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
218路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
轻纺城汽车站
2
东门市场
3
弥陀
4
纺机市场
5
鲁南
6
高桥
7
王城寺
8
江南明珠园
9
东浦汽车站
10
东浦加弹厂
11
杨川
12
镜湖时代
13
废丝市场
14
利华
15
大庆寺
16
双桥(茂龙羽绒)
17
越剑集团
18
加会小学路口
19
钢材市场
20
兴浦村
21
正大汽配
22
犭央 犭茶 湖路口
23
羊山公园
24
齐贤车站
25
齐贤镇政府
26
西徐项
27
齐贤新街口
28
贤仕花园
29
八字桥村
30
小溇村
31
大源村
32
亭峰村
33
国庆村
34
山海村
35
傅江下村
36
寺桥村
37
马鞍村
38
章村
39
南周畈村
40
马鞍汽车站
41
益农
42
童家塔
43
姚家埠
44
胜利村
45
飞跃
1
飞跃
2
胜利村
3
姚家埠
4
童家塔
5
益农
6
马鞍汽车站
7
南周畈村
8
章村
9
马鞍村
10
寺桥村
11
傅江下村
12
山海村
13
国庆村
14
亭峰村
15
大源村
16
小溇村
17
八字桥村
18
贤仕花园
19
齐贤新街口
20
西徐项
21
齐贤镇政府
22
齐贤车站
23
羊山公园
24
犭央 犭茶 湖路口
25
正大汽配
26
兴浦村
27
钢材市场
28
加会小学路口
29
越剑集团
30
双桥(茂龙羽绒)
31
大庆寺
32
利华
33
废丝市场
34
镜湖时代
35
杨川
36
东浦加弹厂
37
东浦汽车站
38
江南明珠园
39
王城寺
40
高桥
41
鲁南
42
纺机市场
43
弥陀
44
东门市场
45
轻纺城汽车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
绍兴218路公交车路线图
方向切换
展开地图
218路公交车是绍兴公交市区线路,从轻纺城汽车站站出发,到达飞跃站,共途经45个站点。前往东门市场站、弥陀站、纺机市场站等站点的乘客均可搭乘绍兴218路公交车。
其他2开头的绍兴公交车
更多>>
2路
21路
22路
23路
24路
25路
26路
28路
201路
202路
203路
绍兴最近更新线路
全部公交线路>>
15路
地铁1号线支线(暂未开通)
808路
16路
黄酒小镇旅游专线
专1028路
专0016路
大禹号-古城旅游观光线
快70路
68路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
107路公交车路线
709路公交车路线
603路公交车路线
645路公交车路线
50路公交车路线
357路公交车路线
417路公交车路线
75路公交车路线
437路公交车路线
44路公交车路线
关闭
公交公司:
绍兴公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:218路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载