8684公交App,实时公交随时看
打开App
韶关公交
· 韶关
附近
查询
韶关公交
韶关站
韶关公交车站几号车到?经过韶关站的公交线路共5条,包括17路、22路、23路等,在此站乘车可前往 鑫金汇公交站、韶关站、松山学院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
韶关站-鑫金汇公交站
韶关站
韶关客运站
恒大城
韶关移动信息大厦
西联路口
保利大都会
新何屋村
市行政服务中心(拾贝湖南入口)
市公安局
百旺大桥(西)
森鑫汽车城
家之福家居[南郊六公里]
南郊长乐
啤酒厂
粤北工业开发区
金沙站
南郊三公里
亿华购物广场
南郊二公里
四通市场
福康医院
江畔广场
韶关东站[总站]
市铁路医院
启明市场
启明中路
万通大厦
启明北路
东河路
韶枫路(美之泉面业)
东郊加油站
化工厂
黄金村
腊石坝渡口
鑫金汇公交站
查看详情
22路
韶关东站[总站]-韶关站
韶关东站[总站]
解放路[东]
西河汽车站[工业东路]
韶关剧院
汇展华城
市第二人民医院
沙湖路口
西河镇政府
市人民检察院
博物馆[长城世家/市中级人民法院]
丽珠利民制药厂
市康复中心
明日星城
韶关大道5
韶关大道4
西联村
韶关移动信息大厦
恒大城
韶关客运站
韶关站
查看详情
23路
韶关站-松山学院
韶关站
韶关客运站
恒大城
韶关移动信息大厦
西联路口
保利大都会
新何屋村
市行政服务中心(拾贝湖南入口)
市公安局
百旺大桥(西)
林家坝
高头村
广塑厂
韶冶二号门
曲江水泥厂
锦鸿红木家具厂
鸿晋广场
曲江二中
曲江区行政服务中心
大转盘
东悦酒家
韶钢路口
大丘麻
半山豪苑
曹溪温泉
万寿山陵园
中心村
下丘村
南华寺
松山学院
查看详情
35路
碧桂园凤凰城-韶关站
碧桂园凤凰城
良村[良村跨线桥东]
浈江区检察院
北江中学(初中部)
翰林世家
北江中学[惠民北路]
妇幼保健院[口腔医院]
西河汽车站[惠民南路]
田家炳中学
粤北医院
韶关学院医学院
金福园
金泽园[翠景苑]
金贝苑
碧水花城
核工业华南技校
芙蓉山翡翠湾
棕榈湾
电化厂社区
百旺大桥(西)
市公安局
市行政服务中心(拾贝湖南入口)
新何屋村
保利大都会
西联路口
韶关移动信息大厦
恒大城
韶关客运站
韶关站
查看详情
乳源至韶关商务快车
韶关东站[广场]-乳源汽车站
韶关东站[广场]
解放路[东]
中环广场正门
粤北医院
矿山公园
东岗太阳城小学
碧桂园太阳城总站
保利大都会
恒大城
韶关站
鲜明北路
鹰峰东路
鹰峰中路
鹰峰西路
南水花园
乳源汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别