8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕尾公交
· 汕尾
附近
查询
汕尾公交
信利电子厂东门
汕尾公交车站几号车到?经过汕尾站的公交线路共3条,包括1路、6路、7路,在此站乘车可前往 东涌镇、华师附中、碧桂园凤凰湾。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
霞洋客运站-东涌镇
霞洋客运站
海林小学
祯祥路口
城南路口
市工商局
新瑶社区
微波楼
汕中路口
二马路口
三马路口
四马路口
大王公
金湖花园
全民健身广场
显达时代广场
黄金海岸
田家炳中学
林埠二路
林埠一路
信利电子厂侧门
信利电子厂东门
东涌镇
查看详情
6路
汕尾火车站-华师附中
汕尾火车站
品清一路
品清三路
碧桂园柏丽湾
信利电子厂东门
林埠一路
林埠二路
市卫生局
营林小区
市法院
市政府
玉台山居
奎山综合市场
奎山社区
四马路口
三马路口
二马路口
汕中路口
微波楼
新瑶社区
市工商局
城南路口
祯祥路口
海林小学
霞洋客运站
埔上墩路口
国泰食品厂
华附碧桂园
华师附中
查看详情
7路
红十字(市人民医院)-碧桂园凤凰湾
红十字(市人民医院)
轮渡
大马路口
二马路口
三马路口
协兴广场
市房管局
城区政府
蝶苑小区
市机关幼儿园
市园林局
汕尾电视台
市政府
香洲头
粤运汽车总站侧门
永和路口
信利电子厂侧门
信利电子厂宿舍
信利电子厂东门
碧桂园侧门
碧桂园凤凰湾
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别