8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕尾公交
· 汕尾
附近
查询
汕尾公交
市政府
汕尾公交车站几号车到?经过汕尾站的公交线路共5条,包括5路、6路、7路等,在此站乘车可前往 汕尾火车站、华师附中、碧桂园凤凰湾等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
祯祥村-汕尾火车站
祯祥村
吉祥小区
西门市场
城内圆盘
城区直属机关
蝶苑小区
市机关幼儿园
市园林局
汕尾广播电视台
市政府
汕尾汽车总站
崇文学校
信利电子厂侧门
信利电子厂宿舍区
新墟
兴盛针织厂
新地
东涌派出所
品清
汕可路口
汕尾火车站
查看详情
6路
汕尾火车站-华师附中
汕尾火车站
品清一路
品清三路
碧桂园柏丽湾
信利电子厂东门
林埠一路
林埠二路
市卫生局
营林小区
市法院
市政府
玉台山居
奎山综合市场
奎山社区
四马路口
三马路口
二马路口
汕中路口
微波楼
新瑶社区
市工商局
城南路口
祯祥路口
海林小学
霞洋客运站
埔上墩路口
国泰食品厂
华附碧桂园
华师附中
查看详情
7路
红十字(市人民医院)-碧桂园凤凰湾
红十字(市人民医院)
轮渡
大马路口
二马路口
三马路口
协兴广场
市房管局
城区政府
蝶苑小区
市机关幼儿园
市园林局
汕尾电视台
市政府
香洲头
粤运汽车总站侧门
永和路口
信利电子厂侧门
信利电子厂宿舍
信利电子厂东门
碧桂园侧门
碧桂园凤凰湾
查看详情
10路
海港大厦-梧围站
海港大厦
微波楼
汕中路口
二马路口
三马路口
协兴广场
市房管局
城区政府
蝶苑小区
市机关幼儿园
市园林局
汕尾电视台
市政府
香洲头
粤运汽车总站
技工学校
城区交警大队
东家冲后岭
湖田路口
新世界中英文书院
市人防办
广安汽车市场
海陆顺汽车城
铜鼎山公园
中山医院
德昌电子厂
红草派出所
埔边公共服务站
红草工业区
竹围
径口
梧围站
查看详情
16路
汕尾汽车总站-汕尾碧桂园
汕尾汽车总站
技工学校
市政府
交警支队
市公安局
华园小区
市园林局
友谊大厦
协兴广场四马路口
滨海路口
金湖花园
全民健身广场
黄金海岸
田家炳学院
银湖湾
海洋局
汕尾碧桂园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别