8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕尾公交
· 汕尾
附近
查询
汕尾公交
全民健身广场
汕尾公交车站几号车到?经过汕尾站的公交线路共2条,包括1路、16路,在此站乘车可前往 东涌镇、汕尾碧桂园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
霞洋客运站-东涌镇
霞洋客运站
海林小学
祯祥路口
城南路口
市工商局
新瑶社区
微波楼
汕中路口
二马路口
三马路口
四马路口
大王公
金湖花园
全民健身广场
显达时代广场
黄金海岸
田家炳中学
林埠二路
林埠一路
信利电子厂侧门
信利电子厂东门
东涌镇
查看详情
16路
汕尾汽车总站-汕尾碧桂园
汕尾汽车总站
技工学校
市政府
交警支队
市公安局
华园小区
市园林局
友谊大厦
协兴广场四马路口
滨海路口
金湖花园
全民健身广场
黄金海岸
田家炳学院
银湖湾
海洋局
汕尾碧桂园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别