8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕尾公交
· 汕尾
附近
查询
汕尾公交
2路
null
单一票制,票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
职业技术学院A区
2
职业技术学院B区
3
文德市场
4
市公安局
5
华园小区
6
西小区宿舍
7
市机关幼儿园
8
蝶苑小区
9
城区直属机关
10
城内路口
11
高第街
12
协兴广场
13
四马路口
14
大王公
15
滨海路口
16
银湖小区
17
金湖花园
18
御景园
19
凤山工商所
20
凤湖路口
21
红电宿舍后门
22
屿仔岛
23
凤山妈祖广场
24
凤山妈祖
1
凤山妈祖
2
凤山妈祖广场
3
屿仔岛
4
红电宿舍后门
5
凤湖路口
6
凤山工商所
7
御景园
8
金湖花园
9
银湖小区
10
滨海路口
11
大王公
12
四马路口
13
协兴广场
14
高第街
15
城内路口
16
城区直属机关
17
蝶苑小区
18
市机关幼儿园
19
西小区宿舍
20
华园小区
21
市公安局
22
文德市场
23
职业技术学院B区
24
职业技术学院A区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
汕尾2路公交车路线图
方向切换
展开地图
2路公交车是汕尾公交市区线路,从职业技术学院A区站出发,到达凤山妈祖站,共途经24个站点。前往职业技术学院B区站、文德市场站、市公安局站等站点的乘客均可搭乘汕尾2路公交车。
其他2开头的汕尾公交车
更多>>
2路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
253路公交车路线
307路公交车路线
308路公交车路线
494路公交车路线
64路公交车路线
990路公交车路线
457路公交车路线
318路公交车路线
184路公交车路线
380路公交车路线
关闭
公交公司:
汕尾公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:2路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载