8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕尾公交
· 汕尾
附近
查询
汕尾公交
16路
暂无
单一票制,票价一元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
汕尾汽车总站
2
技工学校
3
市政府
4
交警支队
5
市公安局
6
华园小区
7
市园林局
8
友谊大厦
9
协兴广场四马路口
10
滨海路口
11
金湖花园
12
全民健身广场
13
黄金海岸
14
田家炳学院
15
银湖湾
16
海洋局
17
汕尾碧桂园
1
汕尾碧桂园
2
海洋局
3
银湖湾
4
田家炳学院
5
黄金海岸
6
全民健身广场
7
金湖花园
8
滨海路口
9
协兴广场四马路口
10
友谊大厦
11
市园林局
12
华园小区
13
市公安局
14
交警支队
15
市政府
16
技工学校
17
汕尾汽车总站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
汕尾16路公交车路线图
方向切换
展开地图
16路公交车是汕尾公交市区线路,从汕尾汽车总站站出发,到达汕尾碧桂园站,共途经17个站点。前往技工学校站、市政府站、交警支队站等站点的乘客均可搭乘汕尾16路公交车。
其他1开头的汕尾公交车
更多>>
1路
10路
12路
13路
16路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
308路公交车路线
901路公交车路线
88路公交车路线
981路公交车路线
484路公交车路线
62路公交车路线
411路公交车路线
75路公交车路线
690路公交车路线
184路公交车路线
关闭
公交公司:
汕尾公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:16路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载