8684公交App,实时公交随时看
打开App
上虞公交
· 上虞
附近
查询
上虞公交
309路
东站:06:30-17:00
东进一号桥:06:30-17:00
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
崧厦医院
2
崧厦六建
3
崧厦市场
4
崧厦小商品市场
5
崧舜路口
6
夏丏尊小学
7
庙川村
8
庙下
9
新下湖村
10
下湖村
11
楼底
12
老楼屋
13
丰园村
14
铲还湖村
15
三眼桥
16
禹丰
17
丰园村
18
新街
19
灵惠街口
20
盖山
21
盖北葡萄基地
22
河东桥头
23
盖北镇政府
24
盖北中学
25
联围闸
26
新区管委会
27
东进一号桥
1
东进一号桥
2
新区管委会
3
联围闸
4
盖北中学
5
盖北镇政府
6
河东桥头
7
盖北葡萄基地
8
盖山
9
灵惠街口
10
新街
11
丰园村
12
禹丰
13
三眼桥
14
铲还湖村
15
丰园村
16
老楼屋
17
楼底
18
下湖村
19
新下湖村
20
庙下
21
庙川村
22
夏丏尊小学
23
崧舜路口
24
崧厦小商品市场
25
崧厦市场
26
崧厦六建
27
崧厦医院
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
上虞309路公交车路线图
方向切换
展开地图
309路公交车是上虞公交城乡公交,从崧厦医院站出发,到达东进一号桥站,共途经27个站点。前往崧厦六建站、崧厦市场站、崧厦小商品市场站等站点的乘客均可搭乘上虞309路公交车。
其他3开头的上虞公交车
更多>>
310
311
312
313
315
316
318
319
320
321
322-1
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
62路公交车路线
795路公交车路线
981路公交车路线
437路公交车路线
南南线公交车路线
68路公交车路线
646路公交车路线
476路公交车路线
50路公交车路线
537路公交车路线
关闭
公交公司:
上虞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:309路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载