8684公交App,实时公交随时看
打开App
商洛公交
· 商洛
附近
查询
商洛公交
洛南6路
6:20-18:40
城内1元,全程2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
栖凤湾社区
2
亚美二期
3
华阳国际酒店
4
八卦桥(吉祥小区)
5
彩虹桥(人民广场)
6
九曲桥(洛南商运司)
7
宁洛桥
8
南门口(洛南体育场)
9
中心小学
10
洛中桥(洛南县医院)
11
洛南电力局广场
12
尤河桥
13
缠带玉公墓
14
石桥村
15
张沟村
16
孟岭新村
17
三五桥
18
过境路南口
19
唐村桥
20
八里中学
21
八里小学
22
八里新村
23
吕村
24
韩兴村
1
韩兴村
2
吕村
3
八里新村
4
八里小学
5
八里中学
6
唐村桥
7
过境路南口
8
三五桥
9
孟岭新村
10
张沟村
11
石桥村
12
缠带玉公墓
13
尤河桥
14
洛南电力局广场
15
洛中桥(洛南县医院)
16
中心小学
17
南门口(洛南体育场)
18
宁洛桥
19
九曲桥(洛南商运司)
20
彩虹桥(人民广场)
21
八卦桥(吉祥小区)
22
华阳国际酒店
23
亚美二期
24
栖凤湾社区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
商洛洛南6路公交车路线图
方向切换
展开地图
洛南6路公交车是商洛公交洛南县,从栖凤湾社区站出发,到达韩兴村站,共途经24个站点。前往亚美二期站、华阳国际酒店站、八卦桥(吉祥小区)站等站点的乘客均可搭乘商洛洛南6路公交车。
其他L开头的商洛公交车
更多>>
洛南1路
洛南3路
洛南5路
洛南6路
洛南8路
洛南9路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
28路公交车路线
537路公交车路线
318路公交车路线
44路公交车路线
969路公交车路线
36路公交车路线
658路公交车路线
32路公交车路线
373路公交车路线
978路公交车路线
关闭
公交公司:
商洛公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:洛南6路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载