8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
浦锦路江柳路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括闵行12路,在此站乘车可前往 浦连路召楼路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
闵行12路
南辅路西环路-浦连路召楼路
南辅路西环路
莘凌路南辅路
绿梅新村(莘北路莘凌路)
西环路莘谭路
莘松新村(莘松路西环路)
莘松路莘西路
莘庄(莘松路七莘路)
莘建东路广贤路
莘朱路都市路
二号桥[莘朱路莘吉路]
莘朱路伟业路
金家塘(莘朱路莲花南路)
罗锦路莲花南路
罗阳二村(罗锦路景福路)
罗锦路龙里路
虹梅南路莘朱路
浦星公路芦恒路(轨道交通8号线芦恒路站)
芦恒路浦星公路
芦恒路恒星村委
浦锦路芦恒路
浦锦路江桃路
浦锦路江柳路
浦锦路陈行公路
浦锦路立跃路
浦秀路江月路
浦秀路江燕路
江园路浦锦路
江园路浦驰路
江园路浦申路
浦申路联航路
浦星公路联航路
沈杜公路浦星公路
沈杜公路兴达路
谈家港(沈杜公路三鲁公路)
叶家桥路三鲁公路
召楼路江文路
召楼路浦连路
汇驰路召楼路
浦连路召楼路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别