8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
东林路宝林路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括728路,在此站乘车可前往 宝杨码头(吴淞口路密山东路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
728路
共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)-宝杨码头(吴淞口路密山东路)
共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)
呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站)
呼兰路通河路
通河路长江西路
长江西路爱辉路
泗塘新村(长江西路虎林路)
长江西路江杨南路
长江西路三转炉
长江路长江南路
吴淞煤气厂(长江路淞南路)
华浜新村(长江路军工路)
张华浜(逸仙路长江路)
北张华浜(逸仙路安达路)
淞滨路同济路(轨道交通3号线淞滨路站)
淞滨路同泰路
吴淞码头(牡丹江路淞宝路)
牡丹江路海滨八村
牡丹江路水产路
牡丹江路双城路
牡丹江路海江路
牡丹江路宝杨路
牡丹江路友谊路
友谊路友谊支路
东林路友谊路
东林路宝林路
宝杨路宝东路
吴淞口路宝杨路
宝杨码头(吴淞口路密山东路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别