8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
莲花南路向阳路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括180路、闵行15路,在此站乘车可前往 德宏路沧源小区、南辅路西环路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
180路
龙州路上中西路-德宏路沧源小区
龙州路上中西路
上中西路凌云路
上中西路虹梅南路
上中西路镇西路
莲花南路上中西路
罗阳新村(莲花南路罗阳路)
高兴花园(莲花南路高兴路)
莲花南路春申路
上海春城(莲花南路兴梅路)
莲花南路银都路
莲花南路绿莲路
莲花南路曙建路(轨道交通15号线曙建路站)
莲花南路金都路
莲花南路双柏路(轨道交通15号线双柏路站)
莲花南路沪光路
莲花南路向阳路
莲花南路梅莲路
塘湾村(莲花南路元江路,轨道交通15号线元江路站)
莲花南路北吴路
莲花南路放鹤路
南平村(莲花南路永德路,轨道交通15号线永德路站)
莲花南路剑川路
莲花南路东川路
紫竹信息数码港(莲花南路紫月路)
莲花南路紫月路
江川东路莲花南路
江川东路环路
环路紫星路
永平路东川路
永平路德宏路
德宏路沧源小区
查看详情
闵行15路
贡山路吴泾渡口-南辅路西环路
贡山路吴泾渡口
剑川路通海路
吴泾(剑川路龙吴路)
吴泾(龙吴路剑川路)
吴泾证券部(龙吴路放鹤路)
龙吴路热电厂
北吴路龙吴路
北吴路凌家湾村
北吴路景东路
北吴路虹梅南路
塘湾[北吴路三新街]
北吴路莲花南路
莲花南路北吴路
塘湾村(莲花南路元江路,轨道交通15号线元江路站)
莲花南路向阳路
向阳路莲花南路
向阳路许泾村
虹梅南路向阳路
虹梅南路双柏路
金都路虹梅南路
金都路景西路
金都路莲花南路
金都路都会路
金都路沪闵路
徐家湾桥(沪闵路金都路)
沪闵路银都路(轨道交通5号线银都路站)
沪闵路春申路(轨道交通5号线春申路站)
沁春路莘西南路
莘西南路沁春路
莘西路莘浜路
莘松路莘西路
莘凌路莘沥路
莘凌路莘北路
莘凌路南辅路
南辅路西环路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别