8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
金高路行泰路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括浦东78路(原815路),在此站乘车可前往 港城路地铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
浦东78路(原815路)
浦东新区办公中心(锦带路迎春路)-港城路地铁站
浦东新区办公中心(锦带路迎春路)
浦东市民中心(合欢路丁香路)
丁香路民生路
丁香路长柳路
丁香路金松路
芳甸路杨高中路
云山路银山路
云山路灵山路
金杨路云山路
金杨路金口路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
张杨北路博兴路(轨道交通6号线博兴路站)
张杨北路五莲路(轨道交通6号线五莲路站)
五莲路菏泽路
五莲路东陆路
五莲路凌河路
五莲路归昌路
巨峰路五莲路(轨道交通12号线杨高北路站)
巨峰路成园路
金高路源华路
金高路行泰路
金高路东靖路
金高路万安街
金高路俱进路
外高桥保税区(杨高北路洲海路)
外高桥保税区南站(杨高北路德林路)
杨高北路航津路
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
杨高北路夏碧路
花山路杨高北路
大同路花山路
大同路清溪路
市七医院(大同路石家街)
大同路和龙路
和龙路清溪路
和龙路草高支路
港城路地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别